ПО версии 2.7 / 4.7 для тепловизоров и приборов ночного видения Pulsar

17 февраля 2021
0 комментариев

Корпорация Yukon AOW выпустила новое программное обеспечение для цифровых (2.7) и тепловизионных (4.7) приборов Pulsar. Профессиональная линейка высококачественной оптики с обновленным программным обеспечением получила расширенный функционал по сравнению с предшествующей версией. Прежде чем воспользоваться последней разработкой производителя, потребуется выполнить установку и настройку для своего устройства.

Что изменилось по отношению к прежней версии ПО

В последней версии функции встроенного видеорекордера значительно расширены и модифицированы. В новом приложении опция кодирования файлов видеозаписи улучшена, расширены возможности для дальнейшей работы с ними.

Выполнив обновление рабочего ПО, у вас появится возможность:

  • воспроизведение видеофайлов с озвучанием. Потребуются проигрыватели на устройствах с операционными системами iOS и Mac OS;
  • воспользоваться функцией передачи сохраненных видеофайлов сохраненных видеофайлов через мессенджеры WhattsApp с iOS, Mac OS и Android-устройств.

Новые возможности появились при работе со Stream Vision и при использовании файлового менеджера смартфона. Кроме того, разработчики внесли корректировки и добавили некоторые незначительные модификации в рабочую версию ПО.

Получить актуальную информацию по изменениям ПО можно на странице «Проверка версии ПО прибора». В документе отражены изменения для конкретных приборов Pulsar:

  • по версии 2.7 для цифровых прицелов, насадок ночного видения;
  • по версии 4.7 для тепловизионных прицелов, насадок и монокуляров.Зайдя на страницу, пользователи смогут убедиться, что разработчик обновил ПО для конкретных моделей Pulsar.

Как установить обновленное ПО

Для работы потребуется установить приложение Stream Vision от разработчика Pulsar. Приложение скачивается бесплатно из Google Play Market или AppStore. Следующим шагом станет подключение смартфона к прибору и автоматическое обновление системы. Этапы установки понятны, не имеют скрытых требований и выполняются оперативно. Если установка закончилась с ошибкой или появились спорные моменты, то служба поддержки support@pulsar-vision.com всегда готова помочь.