Фонарь Nextorch oStar налобный, 500 люмен, на шлем, каску
Характеристики
- Время работы от батареи
- до 6ч 30мин (500 lm) – до 14ч (185 lm) – до 60ч (25 lm)
- Водонепроницаемость
- IPX4
- Световой поток
- 500 lm – 185 lm – 25 lm
- Светодиод
- LED/li>
Профессиональный налобный фонарь с яркостью 500 люмен. Модульное техническое решение позволяет адаптировать oStar к различным вариантам использования. Двойная эластичная стропа позволяет использовать его в качестве налобного с особым комфортом, также стропу можно надеть на каску. В комплект к фонарю входит адаптер Fast NVG Mount Adapter, который позволяет прикрепить фонарь к креплению NVG тактического шлема. Задняя часть крепления на фонаре магнитная, поэтому его можно примагнитить к любой металлической поверхности, например, при работе рядом с автомобилем. Специальные зацепы позволяют использовать фонарь с защитными строительными касками, зацепив их за козырёк.
Основные преимущества
- Шарнирное крепление позволяет регулировать угол наклона фонаря до 120 градусов для достижения оптимального направления источника света. Для включения, выключения и смены режимов используется всего одна кнопка, что придаёт удобства и универсальности в любой ситуации. Из режимов доступны высокий, средний, низкий уровень и сигнала SOS.
- В качестве элемента питания используется аккумулятор 18650 ёмкостью 2600 мАч (входит в комплект). Также, доступно использование двух батареек CR123A.
Комплектация
- Фонарь
- Аккумулятор 18650 2600 мАч
- Эластчиное крепление на голову
- Крепление NVG с магнитом
- Упаковка
- Инструкция
Узнать более подробно о том, как купить товар в нашем магазине и другие интересующие вас вопросы – можно позвонив на один из следующих номеров поддержки NaLabaze:
- 8 800 1016227
- 8 812 7666272
- 8 921 9414275
Время работы от батареи до 6ч 30мин (500 lm) – до 14ч (185 lm) – до 60ч (25 lm) Водонепроницаемость IPX4 Световой поток 500 lm – 185 lm – 25 lm Светодиод LED/li>











Поделится со ссылкой