Количество: 1
Санкт-Петербург ваш город?
Санкт-Петербург ваш город?
Планка Weaver на Browning BAR, BAR II, EAW
Артикул: 82-00003
Производитель:
EAW ApelПланка вивер EAW Apel для Browning Bar II, 82-00273 даёт возможность регулировки заднего и переднего быков для свободной от напряжений установки оптического прицела и гарантируемого подобной установкой сохранения точки попадания- также при поочередном использовании нескольких оптических прицелов. Особенностью является плавная регулировка по длине (наличие патента на данную конструкцию) в переднем быке, которая способна компенсировать допуски в расстоянии от переднего основания до замка. Кронштейн целиком изготовлен из стали.
Основные преимущества
- Универсальность базы Weaver позволяет устанавливать на неё любое прицельное приспособление с соответствующими креплениями
- Кронштейны EAW обладают показательным преимуществом, состоящим в простой, т.е. экономичной по времени, а соответственно и по стоимости установке кронштейна специалистом. Тщательно продуманный принцип конструктора EAW, позволяющий комплектовать друг с другом как отдельные детали кронштейна, так и сами кронштейны, делает возможным оптимальную по стоимости установку на оружии как одного, так и нескольких оптических прицелов. Тем самым приобретение высококачественного кронштейна EAW в любом ракурсе представляется оправданной и разумной инвестицией.
Комплектация
- Планка
Узнать более подробно о том, как купить товар в нашем магазине и другие интересующие вас вопросы – можно позвонив на один из следующих номеров поддержки NaLabaze:
- 8 800 1016227
- 8 812 7666272
- 8 921 9414275
Бренд EAW Apel
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)






Поделится со ссылкой