БИНОКЛЬ NIKON MONARCH 7 8X42 ВЛАГОЗАЩИЩ., ROOF-ПРИЗМА, ED-СТЕКЛА
Если Вам нужен бинокль для использования на улице, то Вам стоит предъявлять повышенные требования к прочностным характеристикам корпуса, а также к степени защищенности бинокля от воды и оседания конденсата. Нужно сказать, что в случае бинокля Monarch 8x42 DCF WP об этих проблемах Вам думать точно не придется.
Этот оптический прибор снабжен надежной защитой от влаги, а корпус заполнен азотом. К тому же его оптические характеристики удивительно высоки, ведь все элементы оптики выполнены из оптического стекла, а многослойное просветление линз – еще одна гарантия того, что картинка будет великолепной, четкой и объемной. По удобству в использовании Monarch 8x42 DCF WP заслуживает высоких оценок – он имеет приятное на ощупь шероховатое покрытие корпуса, благодаря которому держать бинокль в руках особенно удобно.
Основные преимущества
- Водонепроницаемый до 1 метра в течение 10 минут
- Стекло со сверхнизкой дисперсией (ED)
- Roof-призмы с покрытием обеспечивают высокое разрешение
- Широкое видимое поле зрения
- На поверхность объектива нанесено устойчивое покрытие
Комплектация
- Бинокль
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Узнать более подробно о том, как купить товар в нашем магазине и другие интересующие вас вопросы – можно позвонив на один из следующих номеров поддержки NaLabaze:
- 8 800 1016227
- 8 812 7666272
- 8 921 9414275









Поделится со ссылкой