Коллиматорный прицел ВОМЗ Пилад Р1х25
ВОМЗ Пилад Р1х25 Weaver является образцом классического коллиматорного прицела закрытого типа. Эта модель отлично защищена от влаги и пыли мощным металлическим корпусом.
Основным назначением модели является стрельба на короткой дистанции до 50 - 100 м с быстрым переносом огня, загонные охоты и т.д.
Конструктивно Пилад Р1х25 представляет собой цельнофрезеровнный трубчатый корпус из авиационного алюминия, установленный на единую базу стандарта Picatinny c двумя крепежными винтами. Прибор имеет световую апертуру в 25 мм и удобные маховики вертикальных и горизонтальных поправок с общим расходом 50 м каждый.
Основные преимущества
- Корпус имеет матово-черный оттенок и не создает бликов на солнце.
- Цена деления соответствует 1 MOA или 30 мм на каждые 100 м.
- Нет необходимости в корректировке резкости изображения или устранении параллактических искажений.
- Лучшая защищенность корпуса, по сравнению с коллиматорными прицелами открытого типа.
- Широкий диапазон настроек позволяет использовать коллиматор при любом освещении, начиная с раннего утра и заканчивая глубокими сумерками.
Комплектация
- Прицел
- Руководство по эксплуатации
- Элемент питания CR2032
Узнать более подробно о том, как купить товар в нашем магазине и другие интересующие вас вопросы – можно позвонив на один из следующих номеров поддержки NaLabaze:
- 8 800 101-62-27
- 8 812 766-62-72
- 8 921 941-42-75
Бренд ВОМЗ











Поделится со ссылкой