Количество: 1
Санкт-Петербург ваш город?
Санкт-Петербург ваш город?
Оптический прицел Kahles KXi 3.5-10x50 (4-Dot)
Артикул: 10504-1-tu
Производитель:
KahlesПрицел Kahles новейшей серии - серии KXi! Учитывая интересы охотников в Европе и США, стремящихся приобрести прицелы среднего диапазона кратности, в корпусе 25,4 мм (1"), с хорошими оптическими характеристиками и подсветкой по демократичной цене, компания Калес из Вены (Австрия) в начале 2010 года начала разработку прицела средней кратности со старым и проверенным не одним десятком лет эксплуатации, аналоговым регулятором яркости элемента прицельной марки.
Основные преимущества
- Продолжительная история успеха прицелов Kahles серии KX/KXi получила в 2015 году логическое развитие в линейке оптических прицелов Kahles Helia 3, которые теперь занимают нишу прицелов с дюймовым корпусом в ассортименте компании.
- Цифра 3 в названии серии означает, что разница между минимальным и максимсальным увеличением составляет 3х: 3-9, 4-12...
- Серия Helia 3 вобрала в себя традиции Kahles, инновации и испытанные технологии в сочетании с простым дизайном. Необходимость в бюджетной серии прицелов есть у каждого именитого производителя, и Helia 3 занимает именно эту нишу среди оптических прицелов Kahles.
- Прицел является превосходным инструментом для охоты в сумерки благодаря большому объективу, собирающему больше света
- Прицел оснащен инновационной системой подсветки с цифровым регулятором яркости (диммером), прекрасно работающей и днем, и в сумерках, и функцией автоматического отключения подсветки при наклоне/завале прицела (Automatic Light).
- Этот современный, легкий и компактный прицел, от и до собранный в Австрии, с полным просветлением оптических линз, пришел на смену прицелу KXi 3.5-10x50.
Комплектация
- Прицел
Узнать более подробно о том, как купить товар в нашем магазине и другие интересующие вас вопросы – можно позвонив на один из следующих номеров поддержки NaLabaze:
- 8 800 101-62-27
- 8 812 766-62-72
- 8 921 941-42-75
Бренд Kahles
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)











Поделится со ссылкой